41-летняя телеведущая Анфиса Чехова умеет пленять своим внешним видом, особенно, когда она без одежды

Как передает Politeka.net, красавица в настоящее время отдыхает в одной из арабских стран и с удовольствием делится с поклонниками горячими снимками в соцсети. Так, знаменитость выложила свежие фото в своем микроблоге в Инстаграм, на которых она предстала в эффектном образе. На Анфисе необычный сдельный купальник с поясом, который выгодно подчеркнул ее осиную талию. От декольте с пышным бюстом красавицы невозможно отвести взгляд. В лучах солнца да еще и с бокалом вина Анфиса выглядит неимоверно притягательно. Знаменитость уложила распущенные волосы на одно из плечей, а также эротично открыла ротик.

"Что-то есть невероятно чувственное в том, чтобы в прохладную погоду купаться в горячем бассейне☺️И пить моё любимое красное вино. Я могу пол дня целить один бокальчик, просто наслаждаясь вкусом", - поделилась Чехова в подписи к фото.

Комментирующие пришли в восторг от красоты Анфисы, особенно от ее аппетитных форм.

"Анфиса, как всегда великолепна и вдохновляешь❤️на новые путешествия 🙏"

"Ох недоотценивал я её"

"Купальник просто шик 🔥🔥🔥"

"Во всех нарядах Анфиса хороша!!!❤️"

"Какой необычный и красивый купальник 😍"

"Купальник бомба))) на вашей фигуре просто ооочень круто смотрится"

"Где мои глаза 👀?)))"

Правда, некоторые усомнились в тонкости талии красавицы и предположили, что во время съемки Чехова задержала дыхание, изменив немного свои формы в лучшую сторону. А другие заподозрили Анфису в бодипозитиве ("движение небритых подмышек").

"Выдыхай, бобер"
"Красавица, конечно, во всем, что ни надень! Только вот подмышка... надеюсь, тень неудачно упала😮"

Ранее мы сообщали, Чехова похвасталась снимком, сделанным вместе с подружкой возле парфюмерии. Счастливые улыбающиеся женщины машут покупками. На фото видно легкое платье на Анфисе. Образ телеведущая дополнила пиджаком и каблуками. Чехова совсем забыла о белье и можно увидеть роскошные формы знаменитости.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Откуда такое шикарное платье???", "Какая вы солнечная!)) спасибо, что делитесь. Давно не видела вас на каблуках", "Фотографии чудесные! Рады за вас!", "Какие у вас серьги интересные. Это пума с сумочкой?".

Напомним, Анфиса Чехова затянула аппетитные формы в откровенный наряд

А еще Politeka писала, что Анфиса Чехова устроила яркую фотосессию в розовом