Известная российская и украинская певица, а также телеведущая, Анфиса Чехова опубликовала новый снимок. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На фото Анфиса залезла в ванну. Чехова на кадре совсем без одежды, спас только ракурс фото, благодаря которому ничего не видно, кроме тату на спине. В ванной у знаменитости лежат лепестки роз.

"Вы красотка", "Анфиса, не думал, что у Вас есть тату, простите, а что написано сзади?", "Мы тебя любим", "Анфиса, не уходи от нас. Вы с бабушкой- красоточки класнючие", "Можно спинку потереть?)".

Ранее мы сообщали, что 41-летняя телеведущая Анфиса Чехова умеет пленять своим внешним видом, особенно, когда она без одежды.

красавица в настоящее время отдыхает в одной из арабских стран и с удовольствием делится с поклонниками горячими снимками в соцсети. Так, знаменитость выложила свежие фото в своем микроблоге в Инстаграм, на которых она предстала в эффектном образе. На Анфисе необычный сдельный купальник с поясом, который выгодно подчеркнул ее осиную талию. От декольте с пышным бюстом красавицы невозможно отвести взгляд. В лучах солнца да еще и с бокалом вина Анфиса выглядит неимоверно притягательно. Знаменитость уложила распущенные волосы на одно из плечей, а также эротично открыла ротик.

Сообщалось, что Итзвестная звезда телеэкранов Анфиса Чехова похвасталась шикарной фигурой в купальнике.

По словам телеведущей, ей очень нравится отдыхать в Омане. В частности, звезду изумило наличие экзотических птиц и необычных животных на территории отеля.

"Оман, в отличие от многих арабских государств, славится красивой природой! У нас в отеле на деревьях сидят большие разноцветные попугаи, по пляжу бегают упитанные такие крабики, как на Мальдивах. По небу летают пеликаны", - написала Чехова.

Напомним, Анфиса Чехова затянула аппетитные формы в откровенный наряд

А еще Politeka сообщала, что Анфиса Чехова устроила яркую фотосессию в розовом

Также Politeka писала, что бесстыжая Анфиса Чехова показала, чем ее наградила природа