Жена известного украинского юмориста Евгения Кошевого Ксения опубликовала кадры с дочерью Варей. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На фото Ксения и Варвара в узком помещении делают фото в зеркало. Мама вышла в свет в шубе, а дочь позировала в шикарном вечернем блестящем платье.

Кадры были опубликованы в сторис Ксении. Фанаты не смогли оставить комментарии под публикацией.

Ранее мы сообщали, что Варвара, дочь известного украинского комика Евгения Кошевого из "Квартал 95", удивила недетским фото.

Школьница поделилась в своем микроблоге Инстаграм черно-белым снимком, где она предстала в вечернем платье. Глядя на кадр, не поворачивается назвать Варю девочкой - настоящая девушка. Дочь Кошевого невероятно взросло выглядит на фото. На ней теплое платье с открытыми плечами и поясом на талии. Волосы Вари собраны наверх и только две закрученные пряди обрамляют ее лицо. Не только наряд девочки, но серьезный взгляд, говорит о том, что еще чуть-чуть и малышка станет совсем взрослой барышней.

Фото собрало много восторженных комментариев.

"Дуже гарна", "Ну прям вау", "Какая красивая! ! !", "Ну и как теперь после этого жить".

Сообщалось, что артисты «Квартал 95» завели сеть новым откровенным видео.

"Смешно и грешно". Именно так можно охарактеризовать происходящее на сцене в новом номере "Женского квартала".

На сцене известная актриса творческой группы Ирина Сопонару показалась в роли… «горбуна». Не совсем того известного, что из «Собора Парижской Богоматери», но почти. Артисты решили обыграть сценку, где некрасивую девушку ревнует ее мужчина – скорее всего – пластических хирург. Тот держит возле себя невзрачную простушку, да еще и всячески, якобы, ее ревнует ко всем другим мужчинам.

Напомним, 11-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" ошарашила недетским фото

А еще Politeka писала, что раздетая красотка из «Квартал 95» показала идеальное тело на камеру

Также Politeka сообщала, что Тина Кароль побывала на передовой, кадры облетели сеть