Известная украинская певица и подопечная Потапа Мишель Андраде появилась на обложке известного украинского мужского журнала. Фото опубликовала подруга исполнительницы и дочь Потапа Наташа Горовая. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

На фото Мишель в коротких шортах и рубашке завязанной на животе. Одно плечо Андраде оголила, опершись рукой об машину. Образ дополнила певица туфлями на высоком каблуке.

Фото было размещено в сторис. Фанаты не смогли оставить свои комментарии, так как там нет такой возможности.

Ранее мы сообщали, что Пьяный Потап ошарашил скандальной выходкой, Каменских придется краснеть.

Алексей Потапенко рассказал, что у него нет рецептов от похмелья, потому что если он выпивает, то очень сильно. Как следствие, утром после шумных вечеринок артист ничего не помнит.

«Тотальный blackout. Потом мне рассказывают, что я к полиции приходил, шампанским их поливал. Говорил, что я новый губернатор. Я стараюсь не употреблять алкоголь, потому что все забываю. Зачем тратить деньги на алкоголь, если ты ничего не помнишь», – признался Потапенко.

мишель андраде

Сообщалось, что Мишель Андраде без стыда показала аппетитные формы в откровенном наряде.

Так, девушка позирует в одном боди и курточке вместе со своей подругой в гримерке. При этом обе девушки выглядят счастливыми.

Однако украинцы не смогли прокомментировать наряд девушки или высказать свое мнение о наряде кумира. Певица разместила снимок в Stories.

До этого мы писали, что родопечная Потапа засветила формы в прозрачном платье.

«Я люблю этих девушек», - говорится в подписи.

Обратим внимание, что в тегах Андраде отметила бывшую жену Потапа и его дочь, а также несколько своих подруг. При этом сама девушка позировала в «прозрачном» наряде, который эффектно подчеркивал ее формы. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

Напомним, дочь Потапа устроила пикантную фотосессию в одном белье

А еще Politeka писала, что дочь Потапа спустила кофту и посветила прелестями в прозрачном белье

Также Politeka сообщала, что бывшая жена Потапа взбудоражила видом без белья