Скандальный российский исполнитель Сергей Лазарев признался, что в его семье бывает такое, что «поднимают руку»

Как сообщает Politeka, об этом он рассказал в программе «Вечерний Ургант».

Так, у мужчины есть двое детей. Сын Никита пяти лет и дочь Аня, которой всего годик. Не смотря на столь юный возраст, девочка бывает бьет своего брата, поскольку не в состоянии пока что-либо объяснить.

Однако сам Лазарев не расстраивается и откровенно говорит с сыном.

«Подожди, Никитушка, она пока не может ничего объяснить, не понимает ничего, поэтому терпи», - отметил он.

Более того, певец рассказал, что уже начал подготовку к Новому году. Он хочет сделать для детей этот праздник незабываемым. К слову, Никита уже даже написал письмо Деду Морозу, в котором попросил «чемоданчик врача». Также он рассказал, что когда вырастет, хочет работать водителем.

Сам мальчик уже сейчас путешествует с Лазаревым по различным концертам и рабочим поездкам.

«Встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится. Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут», - уточнил он.

Ранее мы писали, что 36-летний российский певец Сергей Лазарев рассекретил свои планы на будущее. В одном из последних интервью российским СМИ Лазарев прокомментировал возможную женитьбу. Отметим, певцу приписывают сразу два вероятных романа с изумительными барышнями: украинской певицей Ани Лорак и светской львицей Лерой Кудрявцевой.

В частности, в сети активно обсуждают совместные снимки Лазарева с Лорак, на которых поклонники разглядели пламенные чувства между артистами.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как отпраздновала день рождения,

Также Politeka писала, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.