Украинская модель Алена Омович, которую прозвали "украинской Кардашьян", знает и умеет, как будоражить воображение фанатов

Как сообщает Politeka, девушка опубликовала в своем Instagram фото, на котором демонстрирует главную свою гордость.

Модель без тени смущения позирует в трусах и белом гольфе, который сильно обтянул ее выдающуюся грудь.

Известно, что красотка Омович является успешной блогершей, которая активно ведет свою страницу, где рекламирует всевозможные товары. За умение преподнести себя, а также предпринимательскую жилку ее прозвали "украинской Кардашьян".

Ранее мы рассказывали о том, что девушка поделилась откровенным фото из Парижа, куда летала вместа с любимым мужчиной. На балконе на фоне Эйфелевой башни девушка позировала в черном прозрачном белье, которое совершенно ничего не скрывало.

Некоторые подписчики осуждают девушку за увлечение откровенными фото, а также тем, что она изменила формы с помощью пластических операций, однако она предпочитает не обращать внимания на злопыхателей и наслаждается молодостью и красотой.

Алена Омович

Свой 25-й день рождения Алена отметила в столице Франции, получив огромный букет красных роз.

Мы также рассказывали, что украинская Кардашьян поразила поклонников огромной грудью и тонкой талией. Девушка опубликовала фотографию, на которой позирует в телесном комбинезоне.

Напомним, украинская Кардашьян без одежды показала свою "светлую сторону".

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян с трудом удержала свои формы в тесном корсете.