Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева продолжает удивлять яркими и позитивными образами, показывая снимки в Инстаграм

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала кадры, на которых она позирует в привычном для себя пикантном виде, пишет Politeka.

В этот раз на фан-странице звезды появилась серия кадров из стильной фотосессии, на котой Надя показала себя в изящном образе в нодовых оттенках. Легкая куртка дополнила наряд, который показала Надя, а именно: брюки-кюлоты и тонкий свитшот.

Стоит также отметить, что на снимке Надя позировала с длинными волосами с осветленными концами. Сейчас же Надя перекрасилась в брюнетку и состригла большую часть воолс, чем немало удивила публику.

Отметим, ранее на том же аккаунте появилась серия кадров из стильной фотосессии, на котой Надя показала себя в изящном бирюзовом наряде рядом с Позитивом в костюме. В подписи можно заметить надпись «Исключительно для шипперов пары».

К слову, поклонники довольно часто бурно реагируют на жаркие кадры коллег. Многие годы работы вместе лишь укрепили желание фанатов видеть Надю и Алексея в качестве пары. Однако, звезды уже давно обзавелись семьями и счастливо дружат между собой.

Некоторое время назад Надя пояснила, что они с Позитивом слишком разные личности и понадобилось четыре года, чтобы привыкнуть к особенностям каждого.

"Когда мы начинали проект, думали только о карьере. У каждого из нас были отношения, а в-третьих, мы совершенно разные с Позитивом. Сейчас, конечно, мы уже научились мириться со всеми штуками друг друга, но тогда... Нам понадобилось года 4, чтобы смириться с нашими особенностями, полюбить друг друга как партнеров", – поделилась Надя Дорофеева.

Напомним, Дорофеева без штанов засветила лишнее прямо на сцене

А еще Politeka сообщала, что Дорофеева потрясла прелестями вместе с мамой

Также Politeka писала, что Дорофеева устроила жаркий вечер без Дантеса