Знаменитая модель Сьюзи Кортез, которую называют обладательницей самых красивых ягодиц, впечатлила дерзким фото

Как сообщает Politeka.net, Сьюзи стала победительницей престижного конкурса Мисс Бум Бум, в котором в первую очередь оцениваются ягодичные участниц. Также Сьюзи часто снимается для различных известных журналов, включая Playboy, FHM, GQ и Cosmopolitan.

Ко всему прочему она активно ведет свою страницу в Instagram, где не стесняясь выкладывает жгучие снимки в откровенных нарядах, которые не скрывают ее пышных форм. Несколько часов назад она показала очередное яркое фото (чтобы увидеть соответствующее фото доскрольте новость до конца).

сьюзи кортес, кортез

С каждым новым снимком поклонники убеждаются: звезда наверняка совершенно не боится предстать в откровенных нарядах перед многочисленными пользователями сети. Так вышло и с очередным горячим кадром. На этот раз звезда показала фолловерам, как нужно расслабляться по-настоящему: она лежит на белом песке, выставив свои знаменитые формы на всеобщее обозрение, вымазав их в песке. Собственно, видно на снимке только пышную пятую точку Сьюзи, облаченную в яркое бикини.

Солнечные лучи и умиротворенное лицо крсотки-модели поразили подписчиков своей живостью и релаксом.

Комплименты лились на Кортез рекой, ведь подобные кадры давно облюбовали поклонники.

"Восхитительная"; "Так горяча"; "Адская cеньорита"; "Вкуснятина"; "Вся божественная, чудесная божественная женщина"; "У меня просто перехватило дыхание от твоего неотразимого великолепного натурального, красивого и чистого тела, милашка:)", "Красивая и горячая малышка".

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц без штанов устроила шалости перед камерой.

Как Politeka писала, что хозяйка самых красивых ягодиц потеряла тончайшие трусики между аппетитными "булочками".

Также Politeka сообщала, что хозяйка легендарных ягодиц поразила распутным видом в "невидимом" белье.