Недавно Настя Каменских вернулась из долгосрочного отпуска, который провела вместе с Потапом и всей командой “MOZGI Entertainment” в Майами, одном из престижнейших курортных городов США

Clutch подготовил подборку самых горячих фотографий украинской поп-певицы из ее американского отпуска.

Как мы сообщали ранее, певица вернулась домой отдохнувшей, готовой к активной творческой работе и экспериментам со внешностью.

Во время отпуска украинская певица Настя Каменских не публиковала в социальных сетях свои фотографии. Артистка полностью отключилась от онлайн-мира и погрузилась в полный релакс. Однако по возвращению домой девушка тут же принялась делиться с поклонниками фото, которые она сделала в Майами.

На личной странице в Instagram Настя Каменских разместила несколько пикантных снимков в кружевном белье или нарядах из полупрозрачной ткани. Эти фотографии вызвали у поклонников певицы бурную реакцию. За считанные часы ее публикации набирали более 100 тысяч лайков и тысячи комментариев.

Clutch предлагает тебе подборку соблазнительных фото Насти Каменских из Майами, которые больше остальных будоражили фантазию ее поклонников.

Настя Каменских

Настя Каменских в Майами

Настя Каменских

Настя Каменских отдыхает в Майами

Настя Каменских

Настя Каменских проводит отпуск в США

Настя Каменских

Настя Каменских с Потапом отправилась в США

Настя Каменских

Настя Каменских показала пикантные фото из Майами

Настя Каменских

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в кружевном белье

Настя Каменских устроила горячую фотосессию в США

Смотри видео, как Настя Каменских поделилась мечтами о свадьбе.