Знаменитая голливудская актриса 36-летняя Натали Портман, которая всегда поддерживает марши равноправия, снялась в новом фотосете для журнала Porter

Об этом сообщает «Знай.ua«.

В интервью глянцу актриса откровенно рассказала о том, что тоже подвергалась сексуальным домогательствам, о которых сегодня в Голливуде так много говорят.

На обложке глянца Натали Портман позировала в наряде с откровенным декольте и миниатюрных шортах. Не менее привлекательными вышли и другие кадры фотосессии.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Сейчас Портман не только актриса, продюсер и режиссер, но и жена и мать двоих детей. Поэтому она прекрасно понимает женщин, которым приходится разрываться между карьерой и семьей. Натали категорически не согласна с тем, что дети разрушают карьеру женщины.

Актриса давно и планомерно поддерживает борцов за права женщин и сама выступает против сексизма и гендерного неравенства. Портман выходит на женские марши, критикует киноакадемии и публично поддерживает идеи феминизма.

Как сообщал портал, голливудская актриса Натали Портман впервыеоткровенно призналась, что ей оказывали «ненадлежащие знаки внимания» более сотни раз. И речь идет не о банальных ухаживания, а об откровенных домогательства.