Продюсер фильма «Убить Билла» Лоуренс Бендер ответил на обвинения актрисы Умы Турман

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Известно, что ранее Ума Турман обвинила культового режиссера Квентина Тарантино в попытке убить ее. Именно режиссер в ходе съемок второй части фильма «Убить Билла» заставил актрису саму исполнять опасный трюк, из-за которого она попала в аварию.

Кроме того Турман заявила, что создатели картины хотели «замять» историю с аварией на съемках в Мексике. Одним из ответственных за произошедшее она назвала Бендера.

Сам продюсер выразил глубокое сожаление в связи с тем, какую физическую и эмоциональную боль испытала Турман в течение всех лет посте инцидента.

Вместе с тем, Лоуренс Бендер отметил, что для него важна безопасность профессионалов, работающих на проектах, которые он продюсирует. Также он заверил, что никогда ничего не скрывал ни от Турман, ни от кого-либо еще.

Напомним, ранее Politeka писала, что по мнению американского режиссера Квентина Тарантино, секс его коллеги Романа Полански с накачанной алкоголем и наркотиками 13-летней Самантой Геймер нельзя считать изнасилованием – девочка сама того хотела.

Источник: The Hollywood Reporter