Известная американская певица Селена Гомес стала главной героиней мартовского выпуска Harper’s Bazaar

В интервью изданию певица рассказала о своих предпочтениях в фэшн-индустрии и в Голливуде. Также она поделилась откровенной историей о своем происхождении и о депрессии, которую она пытается побороть.

Стоит отметить, что интервью с певицей провела Кэтрин Лэнгфорд — звезда сериала «13 причин почему». Именно этот сериал раньше продюссировала Селена. Автором эффектной фотосессии между безумных мотоциклов стал фэшн-фотограф Алекси Любомирский.

В интервью 25-летняя звезда рассказала, что среди голливудских звезд ей давно нравится Мерил Стрип. Относительно гардероба Селена Гомес наибольшее внимание уделяет сумкам и обуви.

Также певица призналась, что латиноамериканцам приходится достаточно нелегко, поскольку проблема расизма актуальна и сегодня. Для того, чтобы избежать проблем, Селена старается разделять карьеру и происхождения, ведь не хочет, чтобы о ней судили по внешнему виду.

Селена также поделилась и другими откровенными мыслями, — слухи о ее лечении от депрессии подтвердились. Сейчас певице приходится активно бороться за свое здоровье, чтобы не иметь худших последствий в дальнейшем. Однако она все равно уверена в том, что новый год станет для нее лучшим, чем в 2017.

 

«У меня была и депрессия, и нервные расстройства. И я начинаю год с тем мнением, что я буду с этим бороться. Я хочу быть уверенной, что я здорова. На самом деле я не ставлю себе никаких целей, потому что не хочу растеряться, если не смогу их достичь. Но я буду продолжать работать над своей музыкой и новыми альбомами. и даже если работа над новой пластинкой займет 10 лет, значит, так и должно быть. Сейчас я просто хочу сознательно идти к своим целям», — призналась Селена Гомес.

Напомним, ранее Politeka писала, что американская певица Кэти Перри стала звездой нового мартовского выпуска глянца Glamour. В интервью певица подняла вопрос бисексуальности в современном мире и рассказала о подготовке к построению крепкой семьи.

Источник: Politeka