Известная актриса Блейк Лайвли после вторых родов настолько активно взялась возвращать себе прежнюю физическую форму, что вдохновила сотни молодых мамочек по всему миру

Об этом сообщает портал «Знай.uа«.

Удалось сбросить 27 килограммов, которые мешали ей еще с сентября 2016-го – именно тогда звезда кино родила.

Пришлось изрядно потрудиться, но результат стоил усилий, поэтому Лайвли решила поделиться своими успехами с поклонниками:

«Как оказалось, невозможно потерять 61 фунт (примерно 27 килограммов), набранный во время беременности, просто листая Instagram и истязая себя вопросом, почему я не выгляжу так, как все модели в бикини. Спасибо тебе, Дон Саладино, что заставил меня. За 10 месяцев набрала и за 14 месяцев сбросила. Очень горжусь», — написала она в Instagram.

Какого питания придерживалась, актриса не разглашает, но очевидно одно – ее тренер Дон Саладино точно не давал ей спуска в тренажерном зале – конечно, исключительно в профессиональном смысле.

Ведь сколько романов не приписывали бы когда-то ветреной актрисе из «Сплетницы» (даже с Леонардом ди Каприо), но с сентября 2012 года она замужем за коллегой Райаном Рейнольдсом и очень счастлива в браке.

Смотрите: 73 вопросы к Блэк Лайвли

Как сообщал портал, известная модель оконфузилась перед зрителями прямо во время Недели Моды.