Голливудские актеры и актрисы являются обычными людьми, которым тоже бывает больно

Об этом сообщает Clutch.

Алек Болдуин – болезнь Лайма. Это инфекционное заболевание, которое поражает кожу, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также влияет на опорно-двигательный аппарат. Этот недуг трудноизлечим, особенно на последних стадиях. В результате все может закончиться инвалидностью и даже смертью.

Алек-болдуин-болезнь-лайма

Дрю Бэрримор – биполярное расстройство. Это психическое заболевание, для которого характерны такие симптомы: нетипичная смена настроения, перепады энергии и способности функционировать.

Кэтрин Зета-Джонс – маниакально-депрессивный психоз. Это психическое расстройство, которое проявляется в виде аффективных состояний: маниакальных, депрессивных и смешанных. При этом у больного наблюдаются быстрые смены симптомов. К примеру, тоска резко переходит в эйфорию.

Майкл Джей Фокс — болезнь Паркинсона. Это хроническое неврологическое расстройство, проявляющееся у людей из старшей возрастной группы. Для этого заболевания характерны такие симптомы: мышечная неподатливость, тремор, недостаточная двигательная активность организма.

Памела Андерсон – гепатит С. Это заболевание печени, вызываемое вирусом гепатита С, который может спровоцировать острую или хроническую инфекцию.