Наиболее молодая актриса из российского сериала «Папины дочки» опубликовала в сети фотографию в свадебном платье

Об этом сообщает Clutch.

«На глазах миллионов телезрителей маленькая и милая Пуговка превратилась во взрослую красивую девушку. Сейчас Екатерина Старшова снимается в фильмах, играет в театре, участвует в соревнованиях по танцам на льду и даже встречается с парнем», — говорится в сообщении.

Также, по информации журналистов, недавно актриса опубликовала у себя на странице в социальной сети фотографию в свадебном платье, вызвав «шквал» эмоций интернет-пользователей.

«Замуж собралась?», «может на выпускной», «Не рано ли замуж собралась?», «Конечно, она замуж побежала, вы что? Ей в 16 лет заняться нечем», «То чувство, когда Пуговка выходит замуж», «Невеста прям», «Беременная Катя подбирает свадебное платье?», — пишут они.

Напомним, украинская певица Настя Каменских продемонстрировала в интернет-сети кольцо, которое напоминает обручальное. Соответствующее фото опубликовала сама певица у себя на странице в социальной сети.

Следует уточнить, что на нем Каменских позирует в курточке с мехом и модной сумкой. Однако внимание пользователей интернет-сети привлекло кольцо певицы