Украинская певица удивила своих фанатов неоднозначной фотографией с кольцом

Популярная украинская певица Алина Гросу стала известной около 15 лет назад после премьеры песни “Рушиничок”, которую ей написала Ирина Билык. В этом же году маленькая исполнительница получила свою первую серьезную награду “Ребенок года”. С тех пор у Алины вышло еще пару треков “Свобода”, “Бджілка” и “Маленькая любовь”, которые также стали хитовыми и принесли певице немало популярности, сообщает Clutch.

Многие годы все знали Гросу, как маленькую кучерявую девочку с милыми песнями. Но через какое-то время все изменилось. В 2009 году Алина выпустила клип на “Беспредел”, где предстала перед зрителями в совершенном другом образе. В клипе девушка ездит с друзьями на угнанной пожарной машине, бьет стекла и просто дебоширит. Для поклонников Алины это стало откровенным шоком. Но настоящий скандал разразился в 2017 году, когда певица выпустила песню под название “Хочу я баса”.

По-видимому, фанатам “шаленої бджілки” сложно свыкнуться с мыслью, что она уже давно повзрослела. И очередным подтверждением этому стала новая фотография Алины. Так, 16 февраля, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором она красуется с кольцом на безымянном пальце.

Учитывая то, что всего пару дней назад прошел День всех влюбленных, логично предположить, что молодой человек Алины сделал ей предложения в честь праздника. Но сама Гросу пока это никак не прокомментировала.

алина гросу