Известная украинская певица рассказала о том, как изменилась ее жизнь во время беременности

Джамала отмечает, что во время беременности ее вокальные данные изменились в лучшую сторону, сообщает Знай.юа.

Беременная Джамала в интервью рассказала, как проходили съемки «Голосу країни-8»: «Вы будете удивлены, но на «слепых прослушиваниях» я никому не говорила о том, что беременна. Не хотела никаких привилегий. Съемки проходили в обычном режиме. Беременность – не болезнь, все женщины работают в этот период. Наоборот, это вдохновляет».

Также артистка поделилась, что поддерживает дружеские отношения со своими подопечными прошлого сезона: «Мы переписываемся в социальных сетях. Они регулярно присылают мне свои песни, спрашивают мое мнение. В восьмом сезоне я изменила свое отношение к выбору участников. Раньше я много внимания уделяла поиску профессиональных исполнителей. Сейчас у меня в команде совершенно разные вокалисты, многие из которых ранее не занимались музыкой. Я решила, что лучше взять в команду людей, с которыми придется больше работать, начать все с нуля: у них есть большое желание и богатая вокальная природа».

В откровенном интервью тренер «Голосу країни -8» призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после радостной новости о беременности: «Жить стало веселее и во многом легче. Счастье стало в два раза больше. Мой муж ко всему относится с пониманием. Например, если я не успела приготовить ужин, мы можем сходить в кафе. Мы прислушиваемся друг к другу, наши отношения построены на доверии. Все делаем сообща, советуемся по поводу всех важных вопросов и всегда находим компромисс. В общем, объединяем все без проблем».