Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, в ходе своего участия на одном из популярных ток-шоу, едва не подралась с другими участниками передачи

Об этом сообщает Знай.

«Артистки-близняшки Татьяна и Елена Зайцевы стали героинями передачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Компанию им составила в качестве приглашенной гостьи Анастасия Волочкова. Атмосфера в студии накалилась настолько, что Зайцевы чуть не бросились на балерину», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что после участия на ток-шоу, Анастасия решила окунуться в ледяную купель. Более того, она уточнила, что чувствует себя после эфира нехорошо.

«Сегодня в этой купели мне нужно отмыться от той съемки, в которой я приняла участие «на самом Деле» на Первом, сестры Зайцевы. Все было хорошо, пока они не полезли в драку. Слава Богу, не со мной, хотя хотели. Под удар попал адвокат Константин. И ему в лицо выплеснули стакан воды, который я же этим сестрам преподнесла, думая, что они хотят попить. Это был трэш», — отметила она.

Балерина призналась, что позировала голой в купели для своего друга Михаила, который сделал фото, которое позже попало в социальную сеть. Это в очередной раз лишь разогрело бурную фантазию поклонников, которые уже давно подозревают знаменитость в новом романе.