Скандальноизвестный житель российского Пятигорска Кирилл Терешин признался, что намерен кардинально изменить свое тело

Об этом сообщает Знай.

«Свой снимок в новом образе Терешин опубликовал в соцсети «ВКонтакте», где предстал перед поклонниками в образе женщины. 21-летний блогер, наверное вдохновившись практикой запада, решил стать женщиной. Насколько серьезны его намерения, он показывает на первых кадрах, где он в «новом» теле», — говорится в сообщении.

В то же время пользователи интернет-сети уточнили, что новый образ Терешина похож на популярную украинскую певицу, которая выступала на Евровидении-2009 от России Анастасию Приходько.

Поклонники неоднозначно встретили новую модификацию Кирилла. Некоторые заявили, что всегда подозревали нетрадиционной ориентации молодого человека, а этим фото, уверены они, он сам все подтвердил. Другие отмечали сходство Кирилла с украинской исполнительницей Анастасией Приходько и даже начали пророчить ему музыкальную карьеру.

Напомним, россиянин Кирилл Терещенко, который прославился в сети своими руками-базуками» все же решил с ними распрощаться и лег под нож хирургов. Видео из операционной уже слили в сеть. На видео Терешин лежит на операционном столе, пока врачи готовят его к операции.a`