Супруги Николай Тищенко и Алла Барановская поделились трогательными семейными фото с годовалым сыном

Как известно, ровно год назад известный ресторатор и ведущий «Ревизора» Николай Тищенко во второй раз стал отцом — его жена Алла Барановская родила ему их первого общего ребенка, сына Давида.

В первый день рождения своего сына пара отправилась на отдых в Таиланд, откуда запостили красочные фотографии.

В семейный праздник и Николай, и Алла поделились редкими фото, на которых запечатлены полным составом.

«Вот и первый годик! Спасибо всем, кто поздравил! Нам очень приятно! От Давида отдельное спасибо!», — подписал семейное фото Николай Тищенко.

 

Алла также опубликовала семейный кадр, под которым написала:

«Я часто вспоминаю обстоятельства нашей первой встречи, первый диалог, первый твой взгляд. Я вся такая серьезная, ты очень острожный… Мне понадобилось время, чтоб вернуть тебя прежнего, чтоб научить тебя доверять заново… Прошло почти 4 года! От большой любви родился такой светленький мальчик… наш Давид! Сегодня ему годик. Спросите меня, верю ли я что у меня уже годовалый сын?) Иногда прошу ущипнуть, ведь время беспощадно… Спасибо тебе, сыночек, за то, что ты такой! За то, что ты так легко родился, за то что все 9 месяцев мне было легко с тобой в животике, за то что сейчас ты заставляешь всю нашу большую семью улыбаться! Мы с твоим папой сделаем все, чтоб у тебя было самое счастливое детство в нашей любви и заботе…».

Напомним, как ранее писала Politeka, зачастую общество называет странными людей, которые решаются родить ребенка после 50 лет.