Украинская певица представила новый чувственный хит 

Вчера, 24 февраля, состоялся финал Национального отбора на Евровидение-2018. По результатам баллов судей и зрительского голосования победителем Национального отбора 2018 стал MELOVIN. В своей речи певец поблагодарил всех поклонников, жюри и своих родителей за поддержку и веру в него. А также исполнитель пообещал привезти победу Украины на Евровидении 2018, сообщает Clutch.

Но это не все приятные сюрпризы, которые порадовали телезрителей во время Национального отбора. На конкурсе также свою новую песню представил один из судей и победительница Евровидения 2016 – Джамала. Еще в начале мероприятия певица появилась в элегантном черном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. В этом же наряде будущая мама и выступила.

Джамала исполнила невероятно чувственный хит под названием “Крила”. “Эта такой гимн для тех, кто боится признаться себе, что им, на самом деле, нужна поддержка. Для кого-то – это вера, для кого-то – близкое плече, которое действительно дает это крыло”, – рассказала певица.

Также Джа поделилась, что для нее сейчас самая большая опора и поддержка – это ребенок, которого она вынашивает, и ее супруг Сеит-Бекир Сулейманов. “Это два моих крыла”, – сказала артистка.