В честь дня рождения известной журналистки телеведущий снял смешное и трогательное видеообращение вместе со своим сыном

Об этом сообщает Clutch.

В это воскресенье, 25 февраля, свой 36-й день рождения отпраздновала знаменитая телеведущая и директриса Школы панянок в новом сезоне популярного реалити-шоу “Від пацанки до панянки” Ольга Фреймут.

В одном из интервью журналистка рассказала, что обязательно будет праздновать свое 36-летие.

“Грех не отмечать день рождения. Бог дал вам жизнь, вы живете, прекрасно себя чувствуете, как не отметить?”, – сказала Ольга.

Также телеведущая добавила, что боится своей смерти, поэтому радуется каждому прожитому дню.

“Рада, что именно я родилась, а не кто-то другой, что мне дали возможность жить в этом мире. Это прекрасная возможность. Бывает, среди ночи просыпаюсь, потому что очень боюсь умереть. Я очень боюсь того, как буду лежать на кладбище, как мне там будет одиноко и страшно. А если еще соседи рядом будут не очень… Наверное, это гормоны во мне играют. Словом, праздновать день рождения надо, пока есть жизнь”, – поделилась Фреймут.

Ольга Фреймут

С самого утра на своей официальной странице в Instagram в разделе “Истории” Ольга опубликовала фотографию с шариками и цветами, а затем в обнимку с любимым мужем. К поздравлениям журналистки также присоединился ее бывший коллега в различных шоу Сергей Притула.

Ольга Фреймут

Ольга Фреймут празднует день рождения

Так, телеведущий в честь дня рождения подруги снял очень милое видео с поздравлениями.

“Олюсику, з днем нарождення тебе!”, – повторял Сергей. Рядом с ним в это время сидел его старший сын Дима, который присоединился к словам звездного папы. Этот трогательный и смешной ролик Фреймут выложила в своем микроблоге.

Ольга Фреймут и Сергей Притула

Смотри видео поздравления Сергея Притулы для Ольги Фреймут: