Российский телеведущий Иван Ургант высмеял грандиозный размах шоу “Дива” скандальной украинской певицы Ани Лорак

Это произошло в эфире программы “Вечерний Ургант”, которую транслировали 28 февраля.

Ани Лорак, которая стала гостьей программы, рассказала о своем новом шоу, с которым сейчас выступает. По словам певицы, во время ее выступления на сцене меняется 22 декорации, в каждой из которых спрятано по 2-3 сюрпризы. Также она рассказала о технологических новинках, которые используются в постановках и назвала это шоу “беспрецедентным”.

В ответ на это Ургант подколол Ани Лорак, спросив: “А будет ли вообще музыка и вокал? Потому что из твоих рассказов… Военные пойдут смотреть на это”.

Певица не растерялась и снова начала перечислять все достоинства своего шоу.

“Такое впечатление, что ты с кем-то поспорила, что сделаешь лучшее шоу в истории мировой поп-музыки и очень боишься проиграть этой двухметровой человеку”, – снова пошутил Ургант, намекая на друга Ани Лорак Филиппа Киркорова.

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак активно хвастается успехами, которых она достигла на территории Российской Федерации. Так, у себя в социальной сети Instagram Лорак опубликовала афишу с объявлением о продаже билетов на ее новое шоу, которое пройдет в Санкт-Петербурге.

«До встречи в Ледовом 25 февраля», – комментирует Лорак афишу с огромной надписью «Sold out».

Известно, что шоу «Дива» певица выступила в Минске, в планах еще есть Москва.

Как сообщала ранее Politeka, Лорак не только ездит с гастролями в Россию, но и обслуживает мероприятия тамошних богачей. Например, недавно один из российских олигархов, вице-президент Федерации конного спорта россии Владимир Туганов выдал свою 20-летнюю дочь замуж. И Лорак была одной из тех, кто развлекал гостей свадьбы.

Источник: Politeka