Главные красавчики кино Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо снимутся в новой ленте Квентина Тарантино, которая расскажет о «голливудских хиппи»

Об этом сообщает информационный портал «Знай.uа«.

Над сценарием легендарный режиссер работал долгих пять лет.

Как передает The Hollywood Reporter, Брэду Питту выделили роль дублера Далтона, актера Клиффа Бута. А его коллега Ди Каприо сыграет Рика Далтона, который снискал всемирную славу благодаря телесериала-вестерна.

По словам Тарантино, действие в фильме будет разворачиваться в 1969 году, «во времена голливудских хиппи». персонажи картины будут пытаться приспособиться к условиям новой реальности, к которой они, как оказалось, не готовы.

Также известно, что в фильме будет упомянут инцидент с убийством актрисы Шэрон Тейт, которая была женой Романа Полански. Женщина стала одной из жертв приспешников Чарльза Мэнсона.

На вопрос о фильме, Тарантино ответил, что имеет целью показать зрителям «историю о Лос-Анджелес и Голливуд, которой не существует».

Напомним, Квентин Тарантино прославился на весь мир после фильма «Криминальное чтиво» (1994), который принес ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии»Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. В целом выдающийся режиссер является обладателем 37 престижных премий в области кино и красок участие в 46 номинациях. Практически каждый его фильм становится просто классикой жанра.

Квентин Тарантино

Что же ждем с нетерпением выхода очередного киношедевра.

Как ранее сообщал информационный портал, Ума Турман рассказала об издевательствах Квентина Тарантино.

Пять шедевров Квентина Тарантино:

Как ранее сообщал информационный портал, Ума Турман рассказала об издевательствах Квентина Тарантино.