«Гастролируют, и в ус не дуют» — так долго продолжаться не может

Об этом сообщает информационный портал  «Знай.uа«.

Для украинских артистов, которые до сих пор решаются выступать для российских зрителей, надо придумать отдельное обозначение – например, особым образом постоянно представлять в телеэфирах, добавляя соответствующие подписи.

Такое мнение высказала украинская певица Анастасия Приходько в комментарии.

«А еще можно делать так: когда артист пересекает границу, возвращаясь из России в Украину, можно прямо на таможне записывать с ним видео – пусть скажет на камеру: «Я – предатель. Во время войны я поехал/-ла на гастроли в Российскую Федерацию (или получать награды в России)», – пояснила она.

Анастасия Приходько

Артистка уверена: это вполне справедливо так поступать с теми, кто не думает о последствиях своих гастролей, но последнее слово должна сказать власть.

«Но, возвращаясь к нашим баранам, у тех, кто сейчас руководит страной, в голове еще Советский Союз, поэтому гастроли в России – это норма. То есть они по-прежнему думают, что есть один большой Советский Союз, поэтому все ездят из страны в страну, а в Украине сейчас АТО, не война», – подчеркнула певица.

По словам Приходько, рассматривать этот вопрос следует не исключительно в контексте шоубизнеса, а уже на политическом уровне – обращать внимание на направления деятельности этих людей, их высказывания и отношение ко всему, что происходит в Украине:

Анастасия Приходько

«Нужно бороться с теми, кто показывает, что можно предавать в самый сложный момент свою страну, своих людей, военных, которые ценой собственной жизни защищают каждого из нас. А они спокойно себе ездят в Россию, артисты гастролируют и в ус не дуют…», – подытожила Приходько.

Смотрите: «Звездам, которые поют в России, надо запретить выступать в Украине», — Анастасия Приходько.

Как сообщал портал, россиянин решил использовать имя Анастасии Приходько ради собственной популярности. Житель Пятигорска Кирилл Терешин известный в сети своими раздутыми от синтола руками. Недавно блогер опубликовал снимок в образе женщины и пользователи сразу отметили его невероятную схожесть с украинской певицей. Поклонники неоднозначно встретили новую модификацию Кирилла. Некоторые заявили, что всегда подозревали что-то о нетрадиционной ориентации молодого человека, а этим фото, уверены они, он сам все подтвердил.