Популярная украинская певица Оля Полякова опубликовала в интернет-сети снимок своей дочери Маши, которой исполнилось 13 лет

Соответствующее фото она сделала у себя на странице в социальной сети

«Моя прелесть. С днём рождения роднулька! Я так тебя люблю и так восхищена тобой, ты красивая как солнце и умная, смелая, гордая, но при этом такая «беспроблемная» для твоего возраста. Пусть сбудутся все твои мечты, будь здорова, и делай по жизни что хочешь. Спасибо тебе, что ты у меня есть, я так горжусь быть твоей мамой», — подписала она фото.

В то же время пользователи интернет-сети уточнили, что девочка «как две капли воды» похожа на свою мать.

«красивая и нежная девочка», «это просто копия мамы», «дочка вся в тебя», «просто копия мамы», «красавица. Очень похожа с мамой», «на секунду подумала, что это ваше детское фото», «Боже, как она похожа на маму», «Красивая, как и мама», — пишут они.

Напомним, Оля Полякова показала фанатам новое фото, которое наталкивает на мысль о ее “интересном положении”. Певица выложила в соцсеть фото, которым намекнула, что скоро чем-то всех удивит.

Поклонники заинтригованы. В комментариях они начали писать свои варианты, что готовит для них певица. Одни убеждены, что Оля беременна и за платьем она скрывает округлившийся живот. Другие фоловеры считают, что суперблондинка подготовила новый интересный клип и этот образ из него.

Источник: Politeka