Поклонники известной певицы не в восторге от новой фигуры своей любимицы и смущены причинами таких изменений.

Популярная американская певица и любимая Джастина Бибера Селена Гомес ужаснула фанатов своим внешним видом, девушка так располнела, что нарвалась на шквал критики, пишет Знай.юа.

Артистка, которая и так от природы имеет достаточно пышные формы, на этот раз просто огорчила фанатов. На снимках, которые слили в сеть, видно, что Селена хорошо прибавила в весе.

25-летнюю звезду сфотографировали в штате Калифорния, 28 февраля.

Кое-кто из комментаторов ппредположил, что Гомес стала налегать на сладости и вредные продукты, а потому сейчас имеет не звездную фигуру.

Для выхода на люди Селена выбрала лосины бренда Puma, лицом которого является. Как известно, Селена Гомес работает с брендом с 2016 года. Кроме того, с Puma также сотрудничает и Барбадосская певица Рианна.

Сейчас певица находится в отношениях с Джастином Бибером, которые возобновила после нескольких лет перерыва. Через ход событий она находится в конфликте с родными и собственной мамой, которые не одобряют выбора партнера дочери.

Напомним, ранее Селена оказалась среди еще одного громкого скандала. Дело в том, что сценариста сериала «13 причин почему», где она выступила в роли продюсера, писателя Джея Ашера обвинили в педофилии и сексуальных домогательствах.

Отметим, что сам сюжет сериала описывает жизнь девушки-подростка, страдающей от насилия и сексуальных домогательств и в результате кончает жизнь самоубийством.