Джамала рассказала подробности своей беременности и о планах на семью

Беременность – это не болезнь, поэтому не стоит забывать о том, что ты в первую очередь женщина, а уже потом и будущая мама. По крайней мере, так считает известная украинская певица крымско-татарского происхождения, победительница «Евровидения» Джамала, передает Знай.юа.

На всех фото она выглядит не просто уверенно, но и любит демонстрировать новые эффектные платья в своем микроблоге. Недавно артистка решила посоветоваться с фанатами – какой образ ей подходит лучше всего, и опубликовала коллаж в серебристом, белом и черном наряде.

Известно, что о своей беременности Джамала впервые рассказала в конце прошлого года. Тогда призналась, что хочет большую семью и планирует переехать в новую трехкомнатную квартиру, которую ей подарила мэрия Киева после победы на «Евровидении» в 2016 году.

«Довольно логическая цепочка у нас получилась. Сначала женитьба, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью. У меня декретный отпуск совпадает с «Голосом страны» и национальным отбором «Евровидения». Те же даты», — шутила она.

Напомним, что фанаты Melovinа засыпали Джамалу угрозами из-за, по их мнению, занижения баллов их кумиру. А теперь и менеджер певицы Анастасии Приходько, украинский продюсер Денис Путинцев также обвинил певицу. По его мнению, Джамала специально ставила заниженные оценки финалистам отбора группы KADNAY.