Известная фотомодель показала свою идеальную фигуру, которой позавидуют даже юные модели

Британскую актрису и фотомодель Келли Брук считают обладательницей идеальной женской фигуры. Ей почти 40, однако именно сейчас она перестала гнаться за стандартами красоты и стереотипами в отношении женского тела.

Об этом сообщает Знай.юа.

В интервью, которое она дала журналу Now 38-летняя Келли Брук сообщила, что полностью довольна собой. Она отметила, что больше не собирается себе ни в чем отказывать и не будет давить на себя, чтобы соответствовать идеальным стандартам.

Модель отметила: «Конечно, я становлюсь старше и работаю много. Не всегда хватает времени выглядеть идеально. Я полностью отдаю себя работе и не жалею об этом, а на себя я уже перестала давить»

Кроме того, большой уверенности ей придает любовь. Она выкладывает фотографии со своей второй половинкой в сеть. Ее возлюбленный — дзюдоист из Франции Джареми Паризи. Келли утверждает, что он во всем ее поддерживает.

«Он заставляет меня что-то делать, и тем самым нереально мотивирует. Благодаря ему я могу стоять на пляже в бикини и думать, что для своих сорока лет я выгляжу неплохо»

«Если честно, я не хочу останавливать жизнь в ближайшее время. Я смирилась с мыслью, что у меня нет детей. Но это не конец света — я слишком люблю свою жизнь»