Актриса первой встала с кресла и подняла два больших пальца вверх

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

Трехкратная обладательница премии «Оскара», во время вручения награды киноакадемии, стоя приветствовала двукратную победительницу в номинации «Лучшая актриса».

Мэрил Стрип, которая уже трижды получала награду американской киноакадемии, во время 90-й церемонии, показала всем зрителям своим примером, как нужно встречать победительницу в номинации «Лучшая актриса».

Мэрил Стрип

Напомним, Френсис Макдорманд сыграла главную героиню в драме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», за что завоевала «Оскар», за «лучшую женскую роль». В 1990-х она была отмечена «Оскаром» за роль в фильме братьев Коэнов «Фарго».

Best Actress winner Frances McDormand rallies the crowd. Presented by @ATT. #Oscars pic.twitter.com/6loAtYheKZ

— The Academy (@TheAcademy) 5 марта 2018 г.

Мэрил Стрип, как только было объявлено имя победительницы, первой встала с кресла и подняла два больших пальца вверх, приветствуя Френсис.

Как сообщал ранее портал, на главной кинопремии «Оскар» каждый год собираются мировые звезды. А красная ковровая дорожка превращается в подиум роскошных платьев от самых лучших дизайнеров, цена которых — целое состояние. Предлагаем вам вспомнить самые дорогие платья, в которых звезды показались на красной дорожке.

Также портал сообщал о том, что в преддверии юбилейной церемонии награждения «Оскар» прошла вечеринка, посвященная актрисам, номинированным на премию в этом году.

Внимание фотографов своим ярким появлением привлекла актриса Эмма Стоун. Голливудская дива выбрала очень смелый образ для появления на красной ковровой дорожке.