Госпитализированного российского актера Валерия Гаркалина медики решили перевести из реанимационной палаты в отделение интенсивной терапии

Об этом сообщают российские журналисты.

«Он лежит уже в отделении острых эндотоксикозов, состояние средней тяжести, температура вечером 37, утром — 36,6», — отметили медики НИИ имени Склифосовского.

Следует уточнить, что 1 марта медикам пришлось в срочном порядке госпитализировать Гаркалина, поскольку актеру стало плохо перед началом спектакля «Страсть Аполлона». Он должен был сыграть там главную роль.

Обратим внимание, что Гаркалин известен благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Ширли-Мырли», «Детки напрокат», «Счастье – это…», «Бедная Саша», а также таких сериалах, как «Наша прекрасная няня» и «Дом кувырком».

Напомним, шоумен Антин Мухарский, который также носит псевдоним Орест Лютый, заявил, что он вынужденно покидает Украину. По его словам, почти четыре года в Оболонском суде рассматривается его первоначальный иск о пересмотре размера алиментов и порядке свиданий с детьми.

Шоумен утверждает, его бывшая супруга, актриса Снежана Егорова, в 2012 году запретила видеться с детьми, а в 2013 году выдвинула материальные требования, которые были указаны в брачном контракте. Мухарский добавил, что с 2014 года его материальное положение изменилось, и он больше не способен “тянуть” условия брачного контракта.

Источник: Politeka