Поисковая система Google по ошибке похоронила актера Генри Кавилла, который известный по роли Супермена

Трагическая новость стала шоком не только для фанатов Кавилла, но и для самого актера, который оказался жив-здоров, но крайне ошарашен новостью.

О том, что поисковик сообщил о смерти актера, он сам рассказал на своей страничке в Instagram.

«Когда узнал, что умер два дня назад», — написал актер под своим фото с удивленным выражением лица.

По словам Генри, о новости ему сообщили поклонники, которые, увидев информацию в Google, сразу же начали писать письма и присылать скриншоты.

После того, как слух о смерти актера опровергли, фанаты Кавилла начали в шутку говорить, что «Бэтмену рано радоваться».

Напомним, Генри Кавилл — английский актер, ставший знаменитым благодаря ролям в фильмах «Война богов: Бессмертные», «Средь бела дня», «Человек из стали», «Агенты А.Н.К.Л.», «Лига справедливости» и сериале «Тюдоры».

Как сообщалось ранее, британская актриса Эмма Уотсон обыграла ситуацию с неправильным тату на вечеринке Vanity Fair после Оскара. 27-летняя звезда «Гарри Поттера» пошутила, что ищет редактора для временных тату, после того, как ее поклонники заметили грамматическую ошибку в ее татуировке.

Эмма Уотсон пришла на вечеринку Vanity Fair с татуировкой на правой руке «Times Up» в поддержку движения против сексуальных домогательств в киноиндустрии. Внимательные поклонники заметили отсутствие апострофа, поскольку правильно фраза должна выглядеть так — «Time’s Up» («Время вышло»).

Источник: Politeka