Исполнительница главной роли фильма «Я, Тоня» новоиспеченная икона стиля Марго Робби присоединилась к армии звездных амбассадоров французского бренда Chanel

Об этом сообщает Clutch со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Подробности модного контракта пока не известны, однако красотка уже успела выгулять наряд модного дома.

Для красной дорожки престижной кинопремии Оскар 2018 актриса выбрала облегающее белоснежное платье с вышивкой от французского модного дома. Элегантный наряд Марго дополнила полупрозрачной миниатюрной сумкой на серебристой цепочке от Chanel. И даже макияж актрисе делали визажисты Chanel.

Стоит отметить, что дизайнерский наряд был изготовлен специально для Марго. На его пошив ушло ни много ни мало – 550 часов.

“Иногда платья для Оскар могут старить из-за “тяжелой” вышивки или неправильно подобранных аксессуаров. Однако в случае с Марго вышивка выглядела по-настоящему интересно и современно”, – отметила стилист и подруга Марго Робби Кейт Янг.

Следует отметить, что история Марго Робби похожа на современную сказку о Золушке. Правда, путь к славе и обеспеченной жизни оказался тернистым, а доброй феей стала сама Марго и ее фантастическая работоспособность.