Эпатажная американская актриса Памела Андерсон прокомментировала недавнюю драку сына и своего бывшего мужа

Как пережить банкроство: примеры мировых звезд

Инцидент произошел между старшим сыном Памелы Брэндоном и экс-мужем актрисы Томми Ли. Мужчины поссорились и устроили настоящую драку, в которой отца вовсе не волновала молодость соперника — Брэндону всего 21 год.

Андерсон опубликовала открытое письмо, в котором подробно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом. В письме под названием «Алкоголизм — это дьявол» 50-летняя Андерсон выразила полную поддержку своему 21-летнему сыну, который, по ее мнению, просто пытался помочь отцу.

«Я поддерживаю своего сына, который испугался за свою жизнь и действовал в пределах самообороны. Никто не понимает сколько разочарований этот человек принес нашей семье. Он болен. Я молюсь, чтобы Томми получил необходимую помощь, поскольку его действия отчаянные и унизительные. Это катастрофа. он не действует как отец «, — написала Памела.

Картинки по запросу брендо сын андерсон

После эмоционального отклика Памелы Томми Ли немедленно опроверг заявление своей бывшей жены и сообщил, что не страдает алкоголизмом. «Я когда-нибудь причинял боль своим сыновьям в состоянии алкогольного опьянения? Нет. Моя невеста вообще почти не пьет. Мы не принимаем наркотиков. Я счастливый и веселый человек. Постоянно шучу, а люди не понимают моих шуток. Я просто хотел получить от сына извинения «, — заявил музыкант.

Томми рассказал, что Брэндона разозлили его комментарии в прессе о прошлых отношениях с Памелой Андерсон. Полиция расследует инцидент, но обвинения пока никому не предъявлены.

Напомним, что Памела Андерсон выходит замуж за французского футболиста, который годится ей в сыновья.

Также актриса недавно прокомментировала свои подозрительно близкие отношения с основателем портала WikiLeaks Джулианом Ассанжем.

Источник: E!