Голливудская звезда поделилась с поклонниками новым фото накануне Международного дня женщин.

Звезда сериала «Сплетница» часто появляется с мамой на публике. Кроме повседневных прогулок, вместе они посещают даже красные дорожки.

Накануне 8 марта в своем профиле Instagram актриса обнародовала фото, на котором хорошо видно ее невероятную схожесть с мамой.

https://instagram.com/p/BgCY-ZfHGq2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_control

Актриса Блейк со своей мамой имеют очень схожие черты лица, волшебное золотое и длинные волосы, а сами они для фотографии выбрали похожи головные уборы, куртки и натуральный макияж.

В общем браке с 1979 года в Эрни Брауна и Элейн Лайвли родилось пятеро детей — кроме Блейк Лайвли, в семье также еще два сына Эрик и Джейсон и две дочери Робин и Лори, которые, к слову, тоже занимаются актерством.

Добавим, Блейк Лайвли после вторых родов так активно взялась возвращать себе былую физическую форму, что вдохновила сотни молодых мам по всему миру.

Актрисе удалось сбросить 27 килограммов, которые мешали ей еще с сентября 2016 года — именно тогда звезда кино родила.

«Как оказалось, невозможно потерять 61 фунт (примерно 27 килограммов), набранные во время беременности, просто листая Instagram и задавая себе вопрос, почему я не выгляжу так, как все модели в бикини. Спасибо тебе, Дон Саладино, который заставил меня. За 10 месяцев набрала и за 14 месяцев сбросила. Очень горжусь «, — написала она в Instagram.

Напомним, как ранее писала Politeka, еще одна голливудская блондинка, исполнительница главной роли фильма «Тоня против всех», Марго Робби присоединилась к армии звездных Амбассадор французского бренда Chanel.

Для красной дорожки престижной кинопремии Оскар 2018 актриса выбрала белоснежное платье с вышивкой от французского модного дома. Элегантный наряд Марго дополнила полупрозрачная миниатюрная сумка на серебристом цепочке от Chanel. И даже макияж актрисе делали визажисты Chanel.

Стоит отметить, что дизайнерский наряд был изготовлен специально для Марго. Известно, что на его пошив пошло 550 часов.

Источник: Politeka.