Жительница малазийского города Кота-Кинабалу, 21-летняя Эвита Дельмундо стала звездой интернет-сети, несмотря на редкое заболевание

Об этом сообщает Clutch.

«21-летняя Эвита Дельмундо из города Кота-Кинабалу (Малайзия) страдает редким заболеванием – все ее тело густо покрыто родинками и бородавками разных размеров. Причину развития такого дефекта кожи врачи так и не смогли выяснить», — говорится в сообщении.

При этом сама Дельмундо рассказала, что в школе из-за болезни ее часто обзывали «монстром» и «печеньем с шоколадной крошкой».

«Мне было несладко. Надо мной постоянно глумились в начальной школе, одноклассники постоянно придумывали мне разные обидные прозвища. Когда я была маленькой девочкой, мне было сложно с этим мирится. Я чувствовала себя такой одинокой», — уточнила она.

Девушка не скрывает, что хотела избавиться от родинок. Однако врачи сказали, что сложная операция может стоить слишком дорого для здоровья Эвиты. Поэтому у девушки не осталось никакого выбора, кроме как принять свое тело таким, какое оно есть.

«Я научилась уживаться с моими родинками и любить себя. Я постепенно обретала уверенность, чтобы суметь продемонстрировать свою уникальность», — сказала она.