Голливудская актриса Дженнифер Энистон решила начать жизнь с чистого листа после развода со вторым мужем – актером и режиссером Джастином Теру

Об этом сообщает Знай.

«Теперь звезду часто можно увидеть в компании друзей на шумных вечеринках и различных светских мероприятиях. Так, на днях Джен хорошенько повеселилась на дне рождения жены Джимми Киммел — Молли МакНирни. Фотографии появились в социальных сетях», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что звезда была одета в шелковый топ и джинсы. При этом волосы актриса решила легкой волной.

Напомним, второй брак Дженнифер Энистон не выдержал и трех лет. Недавно пара заявила о разводе. Энистон и Теру встречались с 2011 года. Теру в 2012 году сделал предложение Дженнифер, а 5 августа 2015 поженились. И уже в конце 2017 года снова на Дженифер ждало развод.

СМИ пишут, что вероятно одной из главных причин развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру стала голливудская актриса Наоми Уоттс. Так, по информации инсайдеров, еще в январе прошлого года отношения между Энистон и Теру стали очень напряженными. Актриса была расстроена, увидев фотографии с одной из вечеринок в Нью-Йорке, на которой присутствовали ее муж и 49-летняя актриса Наоми Уоттс.