Создатели культового телесериала «Все женщины ведьмы» озвучили новый актерский состав экранизации

Так, главные роли сестер-ведьм будут исполнять Мэделин Манток, Мелони Диас и Сара Джеффри. Следует уточнить, что действие сериала будет разворачиваться в 2018-м году, а не в 1970-м, как планировалось ранее.

Следует уточнить, что сериал «Все женщины ведьмы» выходил на экраны телевизоров с 1998-го года по 2006 и стал одним из наиболее продолжительных телевизионных проектов.

Он рассказывает о жизни трех сестер (Прю, Пайпер и Фиби), которые однажды узнают о том, что владеют магическими способностями. После этого их главной задачей в жизни становиться борьба с демонами и злыми колдунами.

Напомним, создатели популярного сериала из 90-х «Беверли-Хиллз 90210» хотят его вновь перезапустить. Так, по информации журналистов, уже несколько главных героев заявили о своей готовности «вернуться на площадку».

«Новый сериал находится на самой ранней стадии разработки. Но уже сейчас звезды оригинала Тори Спеллинг и Дженни Гарт подтвердили, что готовы вернуться на съемочную площадку», – говорится в сообщении.

западные СМИ сообщают, что 51-летняя звезда сериала “Карточный домик” Робин Райт вышла замуж за молодого менеджера бренда Saint Laurent Климента Жиро

Об этом журналисты начали говорить после того, как пара появилась на одном из футбольных матчей в Париже. Фотографы заметили на безымянных пальцах влюбленных одинаковые кольца, очень похожие на обручальные.

Официально представители актрисы пока и не подтвердили, и не опровергли эту информацию. Потому, действительно ли Робин Райт вышла замуж за Климента Жиро, пока неизвестно.

Источник: Politeka