Известная телеведущая Ольга Фреймут прошла на одной из украинских радиокомпаний блиц-опрос, в результате которого отвечала сразу на несколько тяжелых вопросов

Об этом сообщает Знай.

«Искусством быть женщиной она называет искусство не быть мужчиной, или уж если быть, то не показывать это. Больше всего она жалеет, что пропустила похорон бабушки. До сих пор верит в Святого Николая и плачет при просмотре фото своих детей. При первой встрече обращает внимание на состояние волос, любимой частью тела считает руки, а в другой жизни хотела бы быть своей правнучкой», — говорится в сообщении.

Более того, Фреймут рассказала о своем отношении к саморазвитию.

«Никогда не поздно учится. Чем тебе больше лет, тем больше ты обязан это делать. Лучший комплимент для женщины – это то, что она умная. Я считаю, что это самый сексуальный комплимент», — уточнила Ольга.

Более того, в результате проведенного блиц-опроса, некоторые из ответов Фреймут можно записать в цитатник.

«В детстве мне казалось красивым длинные волосы. Теперь так не думаю», «Весна – это подснежник в руке, хотя его и запрещает Красная книга», «Когда встречусь с Богом, то скажу: «Как хорошо, что встретилась с вами, а не с тем, кто брюнет», «Жизнь научила контролировать все, что я говорю».