Украинская певица Джамала, которая готовится стать матерью, получила престижную награду «Женщина Украины 2018»

Статуэтку ей вручили от журнала «Единственная». Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

«Спасибо журналу «Единственная» за награду «Женщина Украины 2018″ и вдохновение!!! Спасибо моим фанатам, которые голосовали за меня. Мне очень приятно», — написала артистка.

Пользователи сети поздравили певицу с заслуженной наградой.

«Поздравляю, молодец, так держать», «Ну, иначе просто быть не могло», «Без сомнений!!! Яркий пример! Поздравляю, заслуженная награда!!», «Поздравляю, Джа, ты лучшая», — пишут в комментариях.

Как сообщалось, Джамала продолжает радовать своих поклонников нежными снимками. Несмотря на положения, певица продолжает активно работать над собственным репертуаром и с командой голоса, дарит ей невероятное удовольствие.

Кроме любимого дела, Джа находит время и для семьи. Недавно, со своими Instagram-подписчиками, певица поделилась хорошими кадрами из последней фотосессии для портала «MilkTalks». Одну из фотографий, Джамала подписала так: «Каждый день не похож … покой … печаль … счастье … беззаботность … волнение … радость … нравится жизни».

Поклонники певицы очень нежно отреагировали, точно подметив, что от фото веет неподдельным счастьем, любовью и нежностью, а сама Джамала — настоящее воплощение красоты.

Источник: Politeka