Основная цель «Школы леди» не просто создать шоу о чужих недостатках, но и научить прежде всего самих девушек вести себя прилично даже не под прицелами камер

Директор заведения Ольга Фреймут как никто разбирается в том, какие признаки присущи воспитанным женщинам, а какие наоборот — свидетельствуют о необходимости кардинально меняться.

Она выделила основные «симптомы пацанок», которым, по ее мнению, стоит бороться всеми силами.

  • Вы очень похожи на мужчину, и все для этого делаете: жесты, манеры … У вас не депильованны ноги и даже усы.

  • Вы постоянно скручены, а вместо того, чтобы улыбаться — хохочете.

  • Не контролируете себя в словах, вам постоянно хочется что-то отрыгнуть, сплюнуть.

  • Если за соседним столиком кто-то громко пережевывает пищу, вы молча встаете и бесцеремонно даете пинка этому человеку. Если кто-то оскорбляет ваших родных, вы также готовы биться до полусмерти.

  • Даже на формальной ужина вы заказываете пиво. А официанта вы зовете не «прошу, господин», а так «ей, пффффф, иди сюда».

  • Ваш ребенок не хочет, чтобы вы ходили на детские праздники, на родительские собрания или вообще на какие-то коллективные собрания, где его или ее друзья.

  • Ребенок хочет вас переодеть, ведь в спортивном костюме вы ходите не только в спортзал, но и в церковь, и к свекрови на обед.

Как писала Politeka, Ольга Фреймут устроила своим подопечным из «Школы барышень» настоящее испытание на силу воли. Как следствие – девушки проявили сплошную злость, агрессию и даже плакали.

Чтобы сделать их более раскованными тренеры предложили стать на несколько часов натурщицами для художников. Пацанки раздеваться на отрез отказывались – не то, чтобы не любили себя, а просто боялись показывать свое обнаженное тело на публику. Тем более для картины.

Источник: Politeka