Известный украинский певец раскрыл секрет своей неотразимой внешности и стройности

Феномен украинской эстрады Олег Винник поделился тем, как он питается, своими тренировками и неудачами на пути к идеальному телу.

Как говорит сам певец, куда бы он не направлялся, его всегда сопровождает персональный фитнес-тренер. Он занимается составлением специальной программы тренировок и контролирует их выполнение, сообщает Знай.юа.

«В эффективных тренировках важно, чтобы они были правильно составлены и вызывали интерес. Если есть возможность – тренируюсь на природе, нет – в спортзале», – отмечает Винник.

Певец признался, что ему необходим человек, который обуздает его спортивный пыл во время выполнения программ.

«Я достаточно фанатичен, поэтому если меня вовремя не остановить, могу натворить дел. Например, перекачаться так, что потом в джинсы не влезу», – смеется певец.

Олег Винник также рассказал о своем опыте стремительного похудения. Сначала артист установил себе цель, а потом, чуть более чем за месяц скинул 12 килограммов.

По его словам, помогли в этом тренировки шесть дней в неделю и белковая диета.

Тех, кто хотел бы повторить его опыт, певец призывает быть аккуратными, весь все, что мы делает со своей фигурой, непременно отражается на нашем здоровье. Если перестараться, то можно пожалеть.

«В какой-то момент можно перешагнуть ту линию, когда можешь сказать себе «стоп»: перестаешь себя видеть со стороны и постоянно считаешь, что нужно продолжать худеть. Хотя лишнего веса на самом деле уже нет. И тогда начинаются проблемы, которые уже сложно исправить даже при помощи профессионалов», – отмечает Винник.

«Вообще, 60% успеха в похудении – это правильное питание. Люди пренебрегают этим и не получают ожидаемого результата, разочаровываются и останавливаются на пол пути. Другие же могут истязать себя 10-километровыми дистанциями и ошибочно считать, что завтра они проснутся красивыми. На самом деле, все наоборот. Можно пробежать эти 10 км, почувствовать дикий голод, прибежать домой, наесться и напиться до отвала, лечь спать. И завтра проснуться еще толще! Вот это и есть пример безграмотного подхода к спорту и своему здоровью, в целом», – добавляет он.