Сеть поразило то, в каком виде российская примадонна Алла Пугачева приехали на избирательный участок, чтобы проголосовать за будущего президента РФ

На участок №697 в спорткомплексе «Звезда» города Звенигорода она прибыла с мужем Максимом Галкиным.

Момент их появления на избирательном участке сняли на видео и выложили в Instagram.

Пользователи сразу же осудили Пугачеву за ее наряд. На ней была розовая кофта-балахон и голубые обвисшие штаны. Дополняли образ солнцезащитные очки.

«В пижаму вырядилась. Лень что ли переодеваться было?», «Кошмар! .. Старушка в 70 лет мозгом едет ..! ..прийшла в обвисших кальсонах мужа)))) »,« у нее еще и пакеты целлофаном на руки намотаны», — пишут под видео.

В то же время, многим наряд примадонны пришлось по душе.

«Просто форма выходного дня», «Мне понравился ее лук», «Молодец! Выборы, такой прикид», — пишут в комментариях.

Отметим, ранее Алла Пугачева выложила в сеть свое фото без макияжа, чем не на шутку озадачило фанов.

Снимок 68-летняя певица опубликовала на своей странице в Instagram. Многие подписчиков были в недоумении, так как приняли Пугачеву за ее дочь — Кристина Орбакайте.

«С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы», — подписала смелый кадр Примадонна.

Напомним, на данный момент Кристине Орбакайте 46 лет и она является дочерью Пугачевой от первого мужа Миколаса Эдмундаса Орбакаса.

Как сообщалось ранее, легендарная российская певица Алла Пугачева, которая недавно сильно похудела, решила обрадовать фанатов смелым мини и отличным внешним видом.

Аллу Борисовну “поймали” фанаты на праздничном шоу именитого российского модельера Валентина Юдашкина, приуроченном к Международному женскому дню. Фотографии с известной певицей опубликованы в ее Instagram-аккаунте, а также на страницах других пользователей.

Источник: Politeka