Певец Rozhden пришел на телепроект «Холостяк», чтобы создать семью

18 марта, в воскресенье, Рожден Анусси, популярный украинский певец, поразмыслил вслух о том, что для него значит счастье, а также рассказал о готовности завести семью — передает Znaj.ua

Музыкант принял участие в 8-ом сезоне телепроекта «Холостяк», с помощью которого и решил искать избранницу.

Обычно Рожден не любит распространяться о подробностях своей личной жизни, но часть переживаний и размышлений на тему любви он все-таки выдал.

«Я не могу так просто говорить о первой или последней любви, первом свидании и романтических поступках. Отношения, что были у меня, которые я мог назвать любовью — сплошной огромный фильм, который можно бесконечно разбирать», — признался певец.

По словам артиста, в отношениях для него главное — преданность. Также Рожден удивил откровением, что будущих дам своего сердца он выбирает по запаху.

«Лично моя химия строится на запахе. Это очень важно. Бывает так, что девушка может быть очень красивой, но не вызывать каких-либо эмоций и чувств», — объяснил холостяк.

16 марта на телеканале СТБ вышел второй выпуск шоу «Холостяк-8». В нем Рождену пришлось отвергнуть нескольких девушек. Певец приготовил участницам странное и сложное испытание: путешествие по Украине в дорожных трейлерах.

Ранее участником российской версии шоу «Холостяк» стал певец Егор Крид. Парень опубликовал в Instagram пост, который вызвал скандал.

«Уважаемые подписчики, как вы думаете — можно ли назвать козлом человека, который на несколько месяцев вывез 17 девушек в Барселону? Хотя, в нашей стране чаще срабатывает логика, по которой замечательный мужик — это тот, который вывез тебя в Геленджик», — написал артист.

Шутку поняли не все, поэтому Егору Криду пришлось записать видео в stories, в котором он извиняется за свои слова перед поклонниками.