Всемирно известная светская дива Ким Кардашьян не перестает удивлять своих поклонников

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

На этот раз звезда рассказала, что именно написала в своем завещании. Распоряжения, как ни странно, касаются ее внешнего вида и похоронных декораций в целом.

Известно, что Ким Кардашьян — одна из самых обсуждаемых звезд в мире. Ведь каждый день светская львица дает повод журналистам и поклонникам говорить о себе.

Запуск новых коллекций, откровенные фото, интересные подробности личной жизни, которыми Ким делиться на официальном сайте, рекламные кампании для модных брендов, стильно одетые дети. И хоть информации и новостей просто масса, Ким вряд ли когда-нибудь не сможет удивить фанатов.

Вот, например, в недавнем интервью Кардашьян рассказала о своем завещании. Не было речи ни о деньгах, ни о распределении имущества. Больше всего, как оказалось, Ким переживает по поводу своего внешнего вида. Макияж, прическа, наряд — супруга Канье Уэста дала четкие распоряжения, даже в мелочах, касающихся каждой детали своего последнего лука.

«Если буду настолько больна, что не смогу выражать свои мысли, я хочу, чтобы уж мои макияж, прическа и маникюр были идеальны. Я хочу выглядеть как можно лучше», — разоткровенничалась Ким.

Как ранее сообщал портал, 37-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян пожаловалась поклонникам своего Instagram-аккаунта на нехватку солнца. Соответствующие фотографии с доказательством собственной бледности светская львица опубликовала на странице в соцсети.

Стоит отметить, что на снимке Кардашьян печально сидит на полу в одних трусах и коротком топе.

«Мне нужен загар», — подписала она фотографию.

Американская икона стиля и модель Ким Кардашьян опубликовала в сети фото, на котором показала свой новый стильный лук.