Американская фотомодель, наследница самой большой сети отелей в мире Пэрис Хилтон якобы должна приехать в Украину со своим женихом

Стало известно, что у голливудского актера Криса Зилки украинские корни.

Смотрите фото бойфренда-украинца Пэрис Хилтон.

Так, львовский бизнесмен Григорий Козловский пригласил пару на открытие своего проекта, которое состоится 31 марта.

Хилтон и ее жених Крис Зилка хотят посетить места, связанные с детством дедушки актера.

При этом Козловский отказался называть стоимость выступления Пэрис Хилтон, однако сообщил, что сумма в $500 тыс., ранее озвученная СМИ, сильно преувеличена.

Напомним, не так давно звездная модель рассказала на своей страничке в Instagram о том, что приняла предложение о помолвке от своего парня — Криса Зилка и опубликовала видео события.

«Я сказала «да», я так счастлива, что теперь помолвлена ​​с любовью всей моей жизни. Мой лучший друг, моя вторая половинка. Идеальный для меня во всех смыслах. Такой преданный, покладистый, любящий и искренний. Я самая счастливая девушка в мире! Моя мечта осуществилась! Спасибо, что показал мне, что сказки все же существуют», — поделилась Пэрис радостным событием.

Известно, что избраннику Хилтон актер Кристоферу Сеттлмайеру, более известному под псевдонимом Крис Зілка — 31 год. У Криса украинские корни — его дедушка был родом из Киева.

Отметим, что кольцо, которое возлюбленный надел Пэрис стоит минимум 2 млн долларов.

Как ранее писала Politeka, наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон устроила вечеринку по случаю своего дня рождения, чуть раньше, приурочив праздник ко Дню всех влюбленных.

Так, свой 37-й день рождения вместо 17 февраля, Пэрис решила начать праздновать в Бразилии, куда отправилась вместе с возлюбленным Крисом Зилкой.

Для празднования своего дня рождения звезда арендовала ночной клуб, где сама выступила в роли диджея.

По материалам ZAXID.NET