Артистка не сдерживает эмоций в соцсетях.

Об этом сообщает Знай.юа.

С начала марта фанаты кричат о том, что Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein Тилля Линдеманна. Информация о интересном положении артистки вскоре подтвердилась, но вот рассказывать об отце ребенка она не стала, чем вызвала повышенный интерес публики.

Большинство поклонников певицы уверенны, что у нее действительно роман с солистом немецкой рок-группы. Портал VIVA нашел на странице Лободы 5 публикаций, которые подтверждают, что Светлана и Тилль пара.

Первое фото с рок-музикантом популярная певица опубликовала еще в июле 2017 года. Оно было сделано на фестивале «Жара», где и познакомились артисты.

 

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — написала артистка под общим фото с Тиллем.

Вскоре появилась еще одна публикация с Линдеманном на странице Лободы. На видео артист держит в руках бумагу с надписью «Помогите», а Светлана прокомментировала видео так: «Тилль просил вам передать».

Первым поводом для слухов о новоиспеченной паре стала следующая публикация. Так, после Российской национальной музыкальной премии, где Светлана получила приз, рок-музыкант поздравил ее с этим первым. В блоге певицы появилось видео, где она общается с мужчиной по «Скайпу».

«Первым поздравил ты. Скучаю», — прокомментировала тогда Светлана. И инсайдеры тут же сообщили — артисты встречаются.

Артистка продолжила подливать масла в огонь и следующей публикацией. В день его рождения, 4 января, певица оставила трогательное поздравление.

«Мой дорогой Тилль! Ты один из самых талантливых и красивых людей, которых я когда-либо встречала! Я так счастлива, что мы случайно встретились в этом году и стали друзьями. Быть счастливым и чувствовать любовь в каждую минуту этой жизни! С нетерпением жду тебя скоро! Миллионы поцелуев», — написала Лобода.

В последний раз Светлана вспомнила о своем немецком друге еще в февраля — тогда певица опубликовала архивное видео с участием Тилля, и призналась, что скучает по нему.

«Скучаю по тебе», — написала певица, добавив: «Не могу заснуть этой ночью». И фанаты сразу же стали комментировать — разве пишут такое «просто друзьям»?

Больше никаких публикаций связанных с рок-музыкантом в Инстаграме Лободы нет. К слову, на странице Тилля нет ни одного фото со Светланой. Так что их поклонникам остается лишь дождаться, когда они сами прояснят ситуацию.

Напомним, на своей странице певица опубликовала отрывок песни, ставшей саундтреком новой части трилогии о Гоголе — «Гоголь. Вий».

«Лети» я записала в совершенно особом эмоциональном состоянии. Я уверена, что энергия, которую я вложила в нее, найдет отклик в ваших душах », — высказалась певица в описании к видеофрагмента.

На данный момент Светлана Лобода находится на «каникулах» в Лос-Анджелесе, где планирует родить второго ребенка. В ожидании пополнения в семье Светлана продолжает активно заниматься творчеством, пишет песни и играет на рояле.