В минувшие выходные певица, актриса и наследница сети отелей Hilton Пэрис Хилтон прилетела во Львов

Компанию звезде составил ее жених, актер и модель Крис Зилка,  у которого, как известно, украинские корни.

Следует отметить, что своим появлением в городе Льва Пэрис вызвала настоящий фурор.

Увидеть американскую знаменитость собрались не только львовяне, но и украинские знаменитости.

Так, под DJ-сет Хилтон зажигали Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, певец Kishe, Дзидзьо, Андрей Джеджула с супругой. Звезды также не упустили возможности сделать фото с Пэрис.

Напомним, что во Львов Пэрис Хилтон прилетала с женихом, чтобы принять участие в открытии Grand Hotel. Там знаменитость отыграла свой DJ-сет.

К слову, в Украине Пэрис  встречали с букетами роз и теплыми объятиями.

Смотрите, как Львов встречал Пэрис Хилтон.

Напомним, в сети появились новые кадры американской фотомодели, певицы и актрисы Пэрис Хилтон во Львове, куда она прилетела на открытие реконструированного «Гранд Отеля»

В день открытия отеля возле входа собралась толпа людей, которые кричали Пэрис Welcome, а также брали автографы и снимали ее на телефоны.

«Я люблю тебя, Украина», — написала Хилтон в своем микроблоге.

Пэрис вышла из авто в роскошном черном платье с оголенной спиной и большим разрезом на ноге.

Как ранее писала Politeka, причиной приезда голливудской звезды Пэрис Хилтон является то, что она хочет поближе узнать прошлое своего будущего мужа Криса Зилки, дедушка которого родился в Украине.

«В это тяжело поверить, но мы встретили в львовском аэропорту Пэрис Хилтон. И я не знаю, узнала ли бы я ее, если бы не знала, что это она», «А пока ждем детей бойцов АТО из Грузии, во Львов прилетела Пэрис Хилтон», — пишут украинцы в интернет сети.

Источник: Politeka