Муж украинской певицы Джамалы Бекир Сулейманов сделал трогательную фотографию из роддома

Счастливые родители Джамала и Бекира недавно впервые стали родителями мальчика, имя которого рассекретила сама певица.

И пока звезда старается «не быть мягкой, как хлебушек», то ее любимый не может удержаться от того, чтобы не гордиться тем, что стал отцом.

Именно Сулейманов показал фотографию, сделанную в роддоме, подписав —  «первый  паспорт» сына.

«Первый паспорт. Не перестаем благодарить Всевышнего. О чем я могу говорить с уверенностью: если есть возможность быть рядом во время родов — обязательно идите! Большое спасибо врачам, акушерам и всем-всем», — написал отец переполненный чувствами.

Напомним, известная украинская певица и тренер шоу «Голос страны» Джамала 27 марта родила первенца.

Так, артистка подарила своему мужу Бекир Сулейманову сына, о чем поспешила рассказать сообщила на своей странице в Instagram. Исполнительница также назвала имя малыша.

«Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов», — написала Джамала.

Поклонники певицы активно поздравляют новоиспеченных родителей и желают здоровья и счастья малышу.

Как ранее писала Politeka, известная украинская певица Джамала, которая впервые стала мамой, не собирается засиживаться в декрете. Ведь совсем скоро, через две недели начинаются прямые эфиры музыкального шоу «Голос страны», где Джамала является одной из тренеров.

Кроме того, Politeka сообщала, что Джамала показала в сети трогательные фото, сделанные со своим мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым 30 марта, год назад.

«Вы говорите: где весна? И я не знаю. А, может, в сердце? Смотрите, тот же день, но ровно год назад. Не забываю», — подписала она их.

Обратим внимание, что в тот день фото набрало более 60 тысяч просмотров и более ста комментариев.

Согласно мнению пользователей сети, они пробрали их «до мурашек». «Эмоции сейчас все наружу», «Очень трогательно», «Просто невероятно», «Это что-то. Прямо мурашки по коже», «Очень красиво», «Я влюбилась в эту песню», «Почему я плачу? Очень трогательно», — пишут они.

Источник: Politeka