Селена Гомес, знаменитая американская певица, решила попробовать себя в качестве дизайнера одежды

29 марта девушка выпустила коллаборацию совместно с Puma, популярным брендом спортивной одежды, пишет Znaj.ua.

Дебютная коллекция Селены – целиком белые кроссовки Phenom Lux с золотыми вставками и съемным браслетом на ноге. В придачу к кроссовкам 25-летняя певица выпустила прозрачные носки, также совместно с Puma.

«У меня были веселые носки, которые я надевала под кроссовки. В них я чувствовала себя более женственной. Поэтому я потратила много времени, чтобы создать такие женственные и удобные носки», — рассказала Гомес.

Кроссовки с прозрачными носками и браслетом на ноге (коллаборация Селены Гомес и спортивного бренда Puma)

Любимица молодежи не случайно объединилась с брендом Puma для создания линии обуви. Девушка сама уже несколько лет носит кроссовки «хищного» бренда с высокими носками и браслетом на ноге. Так что данная коллаборация позволит поклонникам быть ближе к певице и унаследовать пример того, как одеваться легко, удобно и стильно одновременно. Осознание того, что твоя любимая певица носит ту же обувь, что и ты, вызывает доверие и позитивные эмоции.

«У меня на щиколотке есть эта цепочка, что позволяет мне чувствовать себя женственной и крутой одновременно. Это добавляет шика и позволяет почувствовать себя круто одетой, даже если вы тренируетесь в зале в поте лица», — делится впечатлениями артистка.